Киберспорт - это вид спорта или оксюморон?

СпортКомпьютеры+3
Рацпредложение Рацпредложение

Определите для себя понятие спорт,и вопрос решится.
Я,лично,определяю так : соревновательный вид деятельности,в котором существуют определенные правила,выявляющие сильнейшего.
Киберспорт,а так же шашки,шахматы,и тд. Попадают в эту категорию

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 21 мая 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign