Куда пропала Диана Шурыгина?

Зачем я это узнал?Человек+2
Андрей Глинка
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 нояб 2018

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать. Наверное, с последних событий – в январе текущего года её обидчика Сергея Семёнова освободили из колонии условно-досрочно, пару раз эта история снова прогремела на ТВ, Лента.ру, посмотрев оба выпуска, написала об этом статью. Без смеха читать не получилось. После этого хайп утих, о Шурыгиной стали меньше писать, но всё же что-то продолжали.

Летом обоим участникам конфликта предлагали встречу, но Семёнов отказался с ней разговаривать вообще – стоит напомнить, что он отбыл в колонии целый год по обвинению в изнасиловании Шурыгиной. Также были слухи, что Диана разводится со своим мужем – сотрудником Первого канала Андреем Шлягиным, однако сам муж опроверг слухи. Ранее этих событий были заявления, что новоиспечённый муж ей уже изменяет, однако он сам это тоже опроверг, но сказал, что с женой они действительно много ссорятся. Слухи появились из-за совместных фотографий девушки с неким бородатым мужчиной, который, по словам Шлягина, является их другом:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Осенью знакомый Дианы подал на неё в суд и потребовал полмиллиона рублей моральной компенсации – по его версии, телезвезда назвала его представителем нетрадиционной ориентации, а это высказывание разлетелось по Интернету, чем его значительно унизило. На сайте суда, куда был подан иск, найти подробностей не удалось.

Всё это время Диана активно вела блог в Instagram, публиковала там различные фото из жизни, вот, например, фото с её мужем:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Но это фото было последним, оно датировано августом. Куда она могла деться? Думаю, если бы с ней что-то случилось, СМИ тут же прогремели бы информацией об этом, но в нашем случае ничего такого нет. Возможно, она устала от постоянного внимания общественности и захотела зажить спокойной жизнью с мужем. Добилась своего, так сказать.

Да скатертью дорога! Пусть все шурыгины и ей подобные идут в  ..опу под оркестр!

Судя по инстаграму, живет вполне размеренной жизнью. Собака, муж, развлечения. Зарабатывает постами с рекламой в истории инстаграма. Вообщем ничего что было до не происходит

Вольнодумец  · 7 нояб 2018

Семенов вышел и Надонышке пропала... Может, он ее замочил? Или она теперь по углам шхерится, как крыса помойная и боится нос высунуть? Парень год жизни потерял, а эта сортирная шлюха это время пиарилась

девочка то симпатичная да только вот бог мозгов не дал а это беда