Есть ли в Москве волонтерские программы, куда можно устроиться тем, кому за 50? И чем заняться пожилому человеку на пенсии, чтобы найти общение?

КомпьютерыВолонтерство+2
Janis Proshkinas
Кураторка волонтёрского корпуса, няня, фотографка. Будущая психологиня. Я = саморазвитие.  · 13 окт 2021
Так же проект "Активное долголетие" может стать полезным. Подробнее о нём в ссылке
Успешно реализуется и может помочь с пользой для себя и общества проводить время.