Что может повлиять на решение Яндекса вернуть нам старый КиноПоиск? Как часто эта компания прислушивается к мнению своих пользователей?

ТехнологииКино+2
Роман З.
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 9 окт 2015

Перемены всегда пугают обывателей. И стоны касательно этих перемен вещь, в общем-то, обычная. Всмоминаем просто истерические возмущения когда Дуров убрал классическую "стену" из ВК и добавил микроблог. Никто ничего не вернул, а через некоторое время все по достоинству оценили нововведение.

Дизайн кинопоиска уже давно устарел и делать что-то нужно было.

К тому же, вся эта истерия больше похожа на раздутый пузырь, чем на реальную неприязнь изменений. С точки зрения юзабилити все не так плохо и сайт выглядит приятно и современно.

Надеяться на старый дизайн, как по мне, вообще не стоит.