Почему мне так мало отвечают на квешене. Это как-то связано с моей биполярой?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 нояб 2018

Скорее всего, они просто не видят смысла отвечать на эти вбросы:

Хотя, как я успел заметить, на ваши вопросы всё-таки оживлённо отвечают, несмотря на явный вброс и неумелый троллинг.

Разве тут есть проявление тролинга? Это важные вопросы, которыми я задаюсь.