Почему «эксплуатация человека человеком» - это плохо? И плохо ли?

КапитализмМарксизмКарл маркс
Иван Кочетков
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 5 нояб 2018  · izm.io

Вот здесь вы найдёте ответы на вопрос об эксплуатации человека человеком со стороны авторитетных представителей атеизма (светского гуманизма), православия, буддизма, ислама, масонства, иудаизма, славянского язычества, теософии, саентологии, протестантизма, телемы и кришнаизма. Сначала вы выбираете наиболее близкий вам ответ, а потом узнаёте кому он принадлежит, и получаете доступ к развёрнутым видеокомментарием всех выступающих.