Если парень постоянно шутит о том, что он якобы гей, может ли это значить, что это правда?

ПсихологияЧеловекШутки
Поля Перова

Это значит, что его эта тема волнует. Но это не значит, что он - гей. Может, у него друг - гей. Или он боится, что он гей. Или у него акт внутренней анархии. Или он так проявляет толерантность витиевато. Или.. 100500 или.

Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 5 нояб 2018  ·
id