Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте российские сериалы?

РоссияСериалы
Grigory Raskolnikov
  · 10,8 K
Второй режиссёр в российском кино  · 7 окт 2020

"Чики", "Чики", "Чики", "Чики", "Измены". Это мой топ-5:) Остальные на порядок хуже: "Оттепель", "Звоните ДиКаприо", "Крик совы", "Обычная женщина", "Метод". Остальные даже называть стыдно.

Копирайтер, веб-дизайнер. Создаю лендинги.  · 27 авг 2021
Я очень рекомендую новый сериал Пробуждение. Он еще выходит, на данный момент вышло 10 серий из 12. В главной роли Евгений Миронов. Честно, он мне очень нравится в этом сериале. Сериал о том, что главный герой (майор), попадает в аварию вместе со своей семьей, женой и сыном. Он выживает....а вот один из членов его семьи нет. Кто же погиб в этой аварии? Зрители пока не... Читать далее
Первый
разносторонне развитый человек  · 12 февр 2021

Из тех что посмотрел в последнее время, могу сказать что зацепил сериал Реализация - https://serialrus.tv/542-realizacija-2-sezon.html недавно второй сезон досмотрел и скажу что даже появилось желание пересмотреть, что при отечественных продуктах редко бывает)

Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 20 июн 2020
Премьера нового детектива "Рикошет" 2020 года в главной роли Александр Устюгов, Екатерина Волкова. В лихих 1990-х Артем Волков попал в криминальную группировку. В одной из засад погибли все, кроме Артема. Но его уже 20 лет как все считают погибшим. Спустя пару десятилетий Волков "воскресает" под новым именем и возвращается в город своей молодости, чтобы помочь... Читать далее
Отвечу на вопросы)  · 12 апр 2020
Если хочется комедийного семейного сериала, то это будут Сваты. Они постоянно попадают в разные смешные ситуации. А так Апостол- Шпионский боевик с запутанным сюжетом. Тихий Дон- Очень сильная работа. Троцкий - посвященн кровавым событиям начала XX века. Был сделан к 100-летию Октябрьской революции . Там хороший, сильный актерский состав. Снимались: Константин... Читать далее
Первый

Сериал Метод - детектив. Вышел пока только 1 сезон. Но сериал, очень интересный. Сюжетная линия захватывает. И актерская игра у актеров отличная, особенно Константин Хабенский.

не очень умный человек  · 4 нояб 2018

Не совсем российский, но отчасти да - Сваты.

Комедийный, семейный сериал. Есть задумка, есть мораль. О сюжете, думаю, вам известно. Если же нет - то лучше поищите в интернете, там описывается каждый сезон отдельно

А больше из годных ничего и не знаю!

Позвольте вам посоветовать сериал "Звоните ДиКаприо!"