Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы прямо сейчас у вас появилась возможность бесплатно получить для себя любую одну вещь стоимостью до 35 тысяч рублей, что бы вы выбрали?

ЖизньДеньги+3
Саша Послыхалин
  · 2,6 K
Системный администратор, философ, искатель перспектив роста. Три сыночка и лапочка дочка.  · 6 нояб 2018

Ноутбук купить восстановленный или с уценки. Хорошая модель выйдет с хорошей производительностью. Либо комп собрать у Мурка например. Время менять пришло.

Студент, путешественник, волонтер  · 5 нояб 2018

Билеты на Бали, Гренландию или другое экзотические место туда - обратно. 

Билеты в такие места стоят, чаще всего, дороже самого путешествия и это бы здорово сэкономило расходы на него. 

Другой вариант - купила бы экшн камеру от Sony или какой хороший графический планшет для рисования.

Странная какая то сумма 35 тысяч рублей. Почему не пятьдесят или не сто тысяч? За тридцать пять тысяч.....можно средний ноутбук или телефон купить, можно телевизор и то не самый лучший, можно мужскую куртку или наручные часы. Я бы выбрал кровельный профнастил, уж очень хочется крышу поменять.

В связи с тем, что я увлекаюсь фотографией это был бы объектив Canon EF 24mm 2.8 IS USM. Объектив отлично спроектирован. Он компактный, легкий и удобный в работе. Фокусное расстояние 24 мм и меньше хорошо подходит для съемки пейзажей с преобладанием неба и воды. Угол охвата позволяет захватить в кадр достаточно большой сектор пространства. Это позволяет хорошо передать... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 4 нояб 2018

А нельзя деньги выбрать?))) предпочитаю иметь возможность, а не конечный результат.

окс. тогда я бы взял материальную ценность на эту сумму чтоб в конечном итоге обменять на деньги, а уже потом, спокойно и комфортно потратить их на то, что захочется.

не люблю выбирать торопясь