Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поиск любви с помощью Интернета (сайты знакомств, badoo , tinder) стоит ли? Не искусственное ли это все?

ПсихологияСоциология+2
Артём Баженов
  · 1,9 K
Диванный эксперт, увлекаюсь астрономией, историей и политикой  · 4 нояб 2018

Согласен на счет искусственности именно сайтов знакомств, туда уже идут совсем отчаявшиеся люди, и поверьте, толку от них никакого.

Насчет Badoo всё еще хуже: ботов всё больше, сайт ориентирован на выжимание денег с людей, желающих общаться, найти вторую половинку. Так же судя по большинству фото можно заметить, что анкеты фейковые, почти каждая девушка например имеет изумительную, модельную внешность, что конечно не предполагает верить увиденному. Про Tinder не знаю, но уверен обстоятельства похожие.

Могу дать совет: Если хочешь найти пару найди себе хобби, где нужно работать в компании или паре, курсы первой помощи к примеру.

Первый
Будь готов к тому, что в первую очередь оценивается красивая картинка, а потом уже твои внутренние качества. В современном мире это совершенно обыденное занятие, главное подойти к этому с умом. Насчёт «искусственно ли это»...Спорный вопрос, ведь много есть примеров среди звёзд или обычных людей, которые с помощью интернета нашли свою любовь. Это отличный вариант для... Читать далее