Умный человек 20-25 лет — кто он ?

ПсихологияФилософия+3
Илья Аксёнов
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 12 окт 2021
Обычный образованный человек, который знает, что не нужно иметь в "своем хозяйстве", образно выражаясь, такие вещи, как дурость и жадность. И умеющий очищать себя от бытового "зарастания" в дурость и жадность.
И, который, уж, точно, достаточно уверенно различает, что такое хорошо и что такое плохо.
А для того, чтобы его не "водили за нос" разные политики и другие мошенники, он должен жить в соответствии со смыслом жизни:"Учиться и учить. Помогать и просить помощи. Стараться не противоречить Господу."
И понимать, что природа человека двойственна. Ум и Мозг - разные вещи. Как водитель и автомобиль. Велосипедист и велосипед.