Где найти книги Алексея Сорокина? Раньше у него был сайт mediatrade.biz теперь сайт недоступен. Может кто успел подписаться на рассылку книг? продолж. в ответ.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Алексей Сорокин. Автор книг "Я качек. Минимум времени, максимум мышц", "Мастер словесных разборок", "Драка по беспределу" и т.д. Интересует, где можно найти остальные книги или какая-либо связь с автором. Раньше можно было скачать на сайте mediatrade.biz или подписаться на рассылку, теперь сайт недоступен. Может у кого есть pdf или хотя бы название других его книг?

0
0

На других потенциальных сайтах. Вписав гугл названия книг и пройдясь по нескольким, а может десяткам ссылок. Иногда полезное занятие, хоть и муторное в поиске информации. Всегда нужно быть по упорней.

+1
Ответить

Я по опыту знаю, что найти можно практически кого угодно. И у меня получалось (да, я немного горд собой) путем долгого сталкинга находить даже тех, кто сознательно спрятался в фейки от остального мира или тех, от кого есть одна фотография двадцатилетней давности и то из интернета (ну, почти нашел, дело за малым осталось). практически всегда это вопрос лишь времени и усилий. Но в данном случае я близок к тупику. Перелопатил уже много источников, а все никак. Осталось надеяться, что найду кого-то, кто обладает нужной информацией

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Некоторые файлы можно найти в поиске документов в вк: https://vk.com/doc-77904627_330096256

0
Ответить

Спасибо, этого не знал) Но все же это не много не оно. Сами книги скачать и в интернете не проблема, а вот узнать их названия - проблема. Слишком уж неоригинальное имя у автора, что бы по оному ему находить его книги.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью