Как издать свою фотокнигу в России?

Искусство и культураФотографииМамм
Dina Popova
Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 20 апр 2018

Такой тираж - дело непростое, сегодня очень сложно договориться с сетями о сбыте, проценты от реализации мизерные, нужно придумывать свой собственный способ продвижения и реализации. А с разработкой макета (любой сложности) и изготовлением нескольких первых экземпляров можем помочь, есть опыт, работали с коллекционными оригиналами, на сайте можете посмотреть, не пугайтесь цен, если вы талантливый фотограф, часть сами проспонсируем.

Даже вот такое сделали:

Удачи в начинаниях!