Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как издать свою фотокнигу в России?

Искусство и культураФотографииМамм
Dina Popova
  · 1,9 K
Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 20 апр 2018

Такой тираж - дело непростое, сегодня очень сложно договориться с сетями о сбыте, проценты от реализации мизерные, нужно придумывать свой собственный способ продвижения и реализации. А с разработкой макета (любой сложности) и изготовлением нескольких первых экземпляров можем помочь, есть опыт, работали с коллекционными оригиналами, на сайте можете посмотреть, не пугайтесь цен, если вы талантливый фотограф, часть сами проспонсируем. 

Даже вот такое сделали:

Удачи в начинаниях!

Первый
Художник, преподаватель и сотрудник школы им. Родченко  · 10 нояб 2015
Издание фотокниги в России дело непростое. Но есть несколько путей. Первый — это, конечно, Планета и краудфандинг на различных платформах (мне кажется самый эффективный метод), второй — это вложение своих средств и возвращение после продажи тиража, третий — издание dummy-макета и отправка его на конкурсы, ревью фотокниг, но это скорее разговор про издание книги в... Читать далее
фотожурналист  · 12 окт 2015
Я полтора года снимал в Украине и решил собрать все это дело в книгу - и Майдан, и Донбасс. Вяло попробовал поискать издателя, ничего не вышло, и знающие люди говорили, что и начинать нет толку, в самом лучшем случае книгу издадут, но сохранить стопроцентный контроль над ней не выйдет. В итоге, в общем, достаточно случайно я собрал команду - дизайнер, фоторедактор - из... Читать далее