Почему в шоу-бизнесе песни с обложками в Иллюминатских символах как один глаз, треугольник становятся продаваемыми и популярными? Подозрительно....?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Вы что, не знаете такую истину? Сам Прокопенко в свое время по РенТВ объяснял, как это все работает, что ж вы так.

Все дело в треугольнике, а если быть точнее, в его магической силе. С помощью определенной силы заклятья, он воздействует на того, кто на него смотрит, пытаясь влиять на подсознание. Иногда еще прибегают к 3-у глазу, чтобы увеличить силу, но это слишком опасно, так как может повлечь непредсказуемые эффекты, что то вроде фанатизма, преследование и тд.

Почему становятся продаваемые? Все очень просто. Масонский знак работает только у тех, кто им очень хорошо заплатит, чтобы они дали магическую силу на товаре. Посмотрите обложки 90-х, какие песни были в топе, что было на обложке. И вы все поймете. 

Мне мало кто поверит, скорее всего здесь будет много минусов, но люди должны знать правду. Потому что истина где то рядом!

Я так сильно смеялся, пока это писал, не передать. Надеюсь, меня могут взять на РенТВ сценаристом))))

Влад Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью