Иван Рыбак
ноябрь 2018.
2747

Почему некоторые люди временами удаляют все свои аудио/видео/фото/подписки ВК? Такое повторяется, например, каждые полгода?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Как мне кажется:

1. По настроению. Людям свойственно меняться, переменны всегда увлекательны. Поэтому, они это делают не только у себя внутри, но и на публичной основе.

2. Вокруг шпайоны. Так или иначе, кто то так считает, поэтому чистит всю информацию со своей страницы, по разному ряду причин(не посадили из за тупых/двойных стандартов законов, никто не получил доступ к личной информации и тд). Но они не знаю, что Вк помнит все)))

3. Мода. Не знаю, как это описать, но раньше я тоже любил подписываться на все подряд, выкладывать разные фото и тд. Но потом я понял, насколько прекрасен минимализм. Все что тебе надо, ты сможешь загуглить, а остальное только хлам. Возможно, они скачут из стороны в сторону.

Влад Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
0
Прокомментировать

Часто бывает так, что подписываешься на казалось бы интересные сообщества, добавляешь в аудио вроде и неплохую музыку, но через какое-то время они надоедают. Если подписок, к примеру, пятьдесят, то их можно просмотреть и вручную удалить некоторые. Но если их под тысячу, то легче просто снести всё и самое нужное найти заново. Ну, а каждые полгода — время, за которое набирает критическая масса всякого ненужного и неинтересного.

2
0
Прокомментировать

По себе знаю, что те фото/аудио, которые раньше казались мне нормальными, спустя пару лет стали казаться позорными :) Так что лучше скрыть их или удалить

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью