Когда выйдет фильм Ильи Хржановского «Дау», съёмки которого закончились ещё в 2011 году?

Кино
Иван Смекалов
историк и киноман  · 7 апр 2016

Съёмки фильма «Дау» завершились в ноябре 2011, хотя по другим сведениям они всё ещё продолжаются. В апреле 2012 правительством был издан приказ, требующий завершить съемки до конца года, однако и на данный момент фильм не выпущен в прокат и не имеет точной даты выпуска. Так что ждем и надеемся.