Что лучше для России: оставаться федерацией или стать унитарным государством?

РоссияГосударство
Grigory Raskolnikov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 нояб 2018

лично на мой взляд, такой большой и разнообразной по укладу территории лучше вернуться к федеральному устройствую. Не к номинальному, как сейчас, а к реальному федеральному устройству с широкмими полномочиями для территорий.

Вот унификацию этих самых территорий бы еще произвести, а то у нас как-то субьекты федерации не только малоправны, но и вовсе не равны в правах.