С чего начать чтение Сорокина? И стоит ли?

Искусство и культураЛитература
Mike Mayers
Поэт, переводчик, литературный критик  · 10 окт 2015  · trepang.livejournal.com

Стоит, безусловно. Сорокин — крупнейший современный русский писатель. Начните с «Дня опричника», а потом перейдите к ранним вещам — «Норме» и «Первому субботнику». Далее везде.

Я бы рекомендовал начать все-таки с «Теллурии», продолжить «Голубым Салом» и «Метелью». А далее, действительно, везде.