Что делать если я Рукожоп? Не умею красиво писать, рисовать, готовить, убираться, аккуратности нет вообщем, всё плохо выходить?

СоветыРукиАккуратность
Анонимный вопрос
Геометр, любительница математики и просто классная девушка!  · 6 авг 2021

Я тоже рукожоп и ничего не умею и аккуратности нет!!!Да, я начинаю с легкого, что у меня получится. Не огорчайтесь! Постарайтесь найти свое призвание!

я самый профессиональный рукожоп
Студентка , обожаю творчество в виде поэзии, музыки и фотографии. Люблю философствовать о...  · 3 нояб 2018

Ты просто не хочешь верить в себя и свои возможности. На подсознательном уровне, я думаю, ты сам себя так «запрограммировал», и все стимулы и тяга к действию и учебе будет блокироваться нелепой отговоркой а-ля «Даже не буду пробовать- я же рукожоп». А ты возьми и докажи себе обратное! Удачи;)