Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как может нравится балет? Движения балерин неестественны, не выражают человека, его психологию, сами они костлявые, фу.

ТелоЖенщины+2
Oxiana Rose
  · 1,9 K
Первый
Балет - это красиво, женственно и изящно. Каждая женщина в душе балерина, так вот и я в том числе. Дома стараюсь крутить фуэте, иногда получается, иногда нет. Пытаюсь встать на носки, в качестве станка использую комод
Первый
Балет-это танец и средство выразительности, а значит является творчеством. Творчество разное и для каждого своё, кому то оно нравится, а кому-то нет. Так собственно везде и всегда. Считаю даже что обьективно творчество нельзя оценить, если это не начальный уровень где тебя обучают. Так же можно выразиться про любой вид творчества которое не понимаешь. Я в танцах тоже... Читать далее

рисовать мочой тоже средство выразительности .

Дочери было 6 лет, когда я  впервые повела её на балет. Билеты нам подарили, и неудобно было отказаться. Я к балету и опере равнодушна. Считаю, что это искусство для более утончённых людей. Давали  "Лебединое озеро". Спектакль идёт долго, переживала, что дочь не выдержит. Набрала ей всяких вкусняшек отвлекать, чтобы она никому не мешала.  Но, к моему великому удивлению... Читать далее
неестественная позиция стоп не может быть не фальшивой. балет создавалсяу аристократов чтоб балерины ходили в... Читать дальше