Какие есть сайты с проверкой текста на грамматические ошибки (английский язык)?

ОбразованиеИностранные языки+4
Святослав Тарасов
студентка  · 7 нояб 2018

Я обычно закидываю текст на grammarly (помогает с артиклями, а также более внимателен к содержанию, нужна регистрация), а на grammarcheck можно выловить грубые опечатки, почему-то grammarly их не всегда видит.

Ну и конечно, после всех манипуляций текст нужно перечитать, потому что ни одна машина не сравнится с человеческим мозгом, как бы банально это не звучало ;)