ХХХ УУУ
ноябрь 2018.
323

Меня здесь давеча заблокировали модераторы вот за такое словечко. Как насчёт объективности? (фото в комменте)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Вопросы про TheQuestion следует задавать в теме TheQuestion, а не где-либо ещё. В следующий раз отвечать на эти вопросы мы не будем, если они будут не в нужной теме. Спасибо!

Что касается бана, то в причине блокировки указан "мат", сейчас выясняю у модератора, какой именно контент послужил причиной блокировки, поскольку очень сомнительно, что вас забанили именно за вопрос на скрине. 

А ещё вы поздно схватились — бан снят был 31-го октября. А сейчас уже 3-е ноября.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

естественно скрин не мой. у меня было похожее слово в ответе. а вспомнил, потому что увидел похожее слово в вопросе. или в вопросе - на всеобщее обозрение можно, а в ответе нельзя? система модераторства бредовая. необъективно люди работают. это уже система.

-3
Ответить

система модераторства бредовая

да что вы говорите! А вы можете рассказать об этом? Или как всегда скажете, что вам нечего сказать? М? Зря вы так.

0
Ответить

Если вам что-то удалили - предоставляйте ссылки, в противном случае я прекращаю обрабатывать ваше обращение, поскольку вы не настроены на диалог и вопрос задан ради вопроса, как вы любите это делать, Олег.

0
Ответить

как всегда я говорю на основе собственного опыта, и эта тема уже не раз мной поднималась. ещё раз говорю, что ссылками не пользуюсь и как это делается (давать ссылку) не знаю. а диалог, это когда слушают и отвечают?

-2
Ответить

ну раз вы не хотите предоставлять ссылку на удалённый контент, тогда не обращайтесь за разъяснениями.

0
Ответить
Прокомментировать

На этом сайте банят за мат. Вот такая вот несправедливость бытия.
Ну а то что вы пару буковок заменили звездочкой... ну это как если бы вы матерились но прикрывали рот ладошкой.
Смысла в этом никакого (это жене роборты. это живы люди модерируют), а что вы там при этом имели ввиду, и почему вставили пару звездочек никого не волнует.

0
-1

Раньше за мат не банили.

0
Ответить

Так это раньше, сейчас администрация бросила все силы на то, чтобы не превратить TQ в ответы маил.ру  или площадку для политсрача.

0
Ответить

Банили, но в определённых случаях. Этой же политике мы следуем и сейчас. Есть места, где мат уместен, например, пользователь задавал вопрос про конкретные матерные слова — это допустимое употребление, есть ответ с пояснением по этим словам —тоже допустимое. Есть и другие случаи, о которых я сходу не могу сказать. 

Если мат используется там, где он в принципе не нужен, мы можем попросить автора убрать мат, а если автор отказывается, мы удаляем его ответ.

0
Ответить
Прокомментировать

Так может достал  или без предупреждений ?
Модераторы это цепные псы администратора  это он их  спустил с поводка.
Решай вопрос не публично со скандалом  а  в личных  отношениях  -  покаяся, скажи что больше не будешь (они это любят), обратись  к админу,  в лигу защиты обиженных, или сразу в ООН.

2
-7

Модераторы это цепные псы администратора

А вот за такое можно и в бан уйти. За выражениями следите.

0
Ответить

Меня сюда вызвал мой долг. А с вами у нас будет отдельный разговор когда-нибудь.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью