Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До каких пор в РФ будет твориться различного рода пи**ец? Скоро наступит время, когда в РФ захочется остаться, а не свалить?

ОбществоПолитология+3
Стас Повойко
  · 55,3 K
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 26 янв 2021

Всегда. И везде, а не только в России. Идеального государства из реальных людей построить невозможно.

Свалить или остаться это в конкретной голове, а не в России в целом.

А что хорошего сделал для России тот кто этот вопрос задал ?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 нояб 2018
Стас, а какой конкретно п-ц вы имеете ввиду, из-за которого вам хочется свалить? Вот мне например, не хочется, свалить, хоть п-ц и происходит. Да, телефизор ежедневно показывает какую-то бню, но она же в телевизоре с кем-то там, а не со мной.  А вот если бы у меня гадили в подъезде, если бы у меня во дворе через день кого-то бы грабили-убивали, если бы мне не на что... Читать далее
"Объединяйтесь с другими людми с схожими интересами и наводите порядок" - пока вас однажды с этими самыми людьми... Читать дальше
Тогда, когда гражданское общество не захочет жить в рабстве и будет готово отстаивать свою свободу ценою даже своей жизни. Это будет не скоро. Пока на ТВ всякого рода продажные шлюхи (в том числе и мужского рода) будут размышлять о целях общества и задачах государства, народ чувствует себя бессильной массой, имеющей свое мнение только на кухне. Народное мнение остается... Читать далее
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 мар 2021

Сейчас из России мало кто уезжает.Из 500 тыс. человек ок. 95 процентов- миграция в республики бывшей СССР. Это просто трудовые мигранты. Заработали денег и едут домой. А у остальных просто целевая поездка. К примеру, евреи едут в Израиль, специалисты по заказу, богатые чтобы пожить в другом месте.

Грузчик-теоретик  · 3 нояб 2018
В последнее время меня как-то больше волнует не вопрос , когда уйдет Путин(и как он уйдет), а то, какой вектор развития примет страна после его ухода. Как-то слишком уж много сейчас развелось "ностальгирующих" по СССР из числа заставших его, в лучшем случае", сидя на детсадовском горшке. То ли бабкиных рассказов наслушались, то ли на ТВ идет какой-то массивный целенаправ... Читать далее
К сожалению, наиболее вероятен вариант с приходом к власти очередного силовика, может несколько помладше того же... Читать дальше
Аппроксиматор лямбды  · 9 нояб 2018
После распада страны и стабилизации положения в осколках кое-где, возможно, будет неплохо лет через 10. Калининградская область, Питер - первые кандидаты на "неплохо" Владик, Новосибирск, Краснодарский край - под вопросом. Москва резко утратит свою привлекательность. Возможно, что после того, как менты с бандосами массово перестреляют друг друга за первые годы жизни без... Читать далее

Где стало неплохо после развала СССР? В одних нацреспуликах туркменбаши расплодились, в других - евродилдо

Первый
Этот вопрос нужно поделить. Первое что именно тебе не нравится?? Коррупция???? Дак ты сам её организуешь когда пьяный за руль сел и попался. Ты что делаешь...... Правельно пытаешься договариться.... Беспорядок????? Дак это ты не донёс мусор до мусорки.... Платят мало??????? Дак это потому дружок что ты школу бросил в 9 классе. Вместо того чтоб закончить и поступить в... Читать далее
,,Лицом к лицу лица не увидать,большое видится на расстоянии"(цитата).При Л.И.Брежневе тоже были кухонные опозиционеры ,воспылавшие любовью к перестройке.Затем начался второй этап-перестрелка-раздался плач и скул опозиционеров.Затем третий этап -перекличка.И начал её вершить ,именно вершить ВВП ни кто иной.Память короткая у народа.Забыли расстрел парламента,Чечню(полный... Читать далее

Ведь есть же объективная программа "10 шагов к достойной жизни" (доказательная , не бла-бла, как в известных посланиях к "бандо-патриотам", как выразились на "прямой линии" с президентом). Но претворить её в жизнь можно только на выборах (а там большинство голосует, к сожалению, за овраги).

Первый

Абсолютно не хочется валить, работа есть, если есть голова и руки заработать можно. У меня квартира своя (ипотеку выплатил досрочно), две машины в семье, раз в год стараемся съездить в теплые страны. Я хочу здесь оставаться жить и воспитывать детей. И мне городо! Сказать что я русский!

Молодец Антон, ты и детей достойными людьми вырастишь.