До каких пор в РФ будет твориться различного рода пи**ец? Скоро наступит время, когда в РФ захочется остаться, а не свалить?

ОбществоПолитология+3
Стас Повойко
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 26 янв 2021

Всегда. И везде, а не только в России. Идеального государства из реальных людей построить невозможно.

Свалить или остаться это в конкретной голове, а не в России в целом.

А что хорошего сделал для России тот кто этот вопрос задал ?