Почему парням так нравится глубокий минет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться

Потому что это очень крутое — и тактильно, и эмоционально — ощущение, когда головка члена проскальзывает вглубь, в горло. Да и парню это тоже приятно.

Точность словотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

С профессиональной сексологической точки зрения тут всё просто. Одновременно работают два компонента - физиология и психология.
Психологически действует (часто даже не осознанно) эффект сексуальной доминации, подавления партнёра. Причём доминации с "перчинкой" - проникновение члена происходит не в половой орган (влагалище). Плюс во время глубокой фазы проникновения женщина может совершать минимум движений, находится под контролем мужчины, от него зависят в том числе её жизнь и здоровье.
С физиологической точки зрения действуют несколько компонентов, которые собственно и приносят приятные ощущения мужчине: давление на член, тепло и влажность.
Если мужчина всё это получает при вагинальном сексе и у него нет выраженного желания доминировать (либо он реализует его не в сексе), то сильной потребности в глубоком минете у него не будет. Да, это ему будет нравиться, но из разряда "один из вариантов".
Ну и нужно помнить, что фелляция (так называется минет в сексологии) бывает разной - технику, умение, желание и кайф самой женщины от этого никто не отменял.

4
-2
Прокомментировать

Потому, что, помимо всего прочего, это поднимает чсв. Только представите! Нашёлся человек, готовый по самые гланды засунуть себе в рот мой член. Сразу чувствую себя доминантой.

4
-2

Доминанта - 5 ступень лада относительно тоники . Что вы чувствуете, я не понимаю )

-1
Ответить

Я думаю вы поняли смысл того, что я хотел сказать, но зачем-то выебываетесь. Ещё один способ повысить чсв, кстати.

+6
Ответить

Прекрасный у вас вышел диалог, даже заскриню.

+8
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Нравится, но всем, все зависит от чувствительности головки, а чувствительность у всех разная, как и количествонервных окончаний, поэтому "модный" глубокий горловой нравится не всем. Правильно ласкайте головку. Девушки на You Tube много ролликов в том числе и по горловому если хотите научится и удивить. А потом практика.

0
0
Прокомментировать

Потому, что если его делать правильно и качественно - это весьма и весьма приятно. Только и всего. Собственно, по той же причине многим девушкам нравятся оральные ласки (если делать правильно).

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью