Молодой фельдшер скорой нашел меня в соцсети. Спрашивает о моём здоровье и добавил в друзья.Это попытка сблизиться?Или проявление доброты?Как к этому относится?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Да, вы 100% его заинтересовали как девушка. Ибо это еще подзаморочиться нужно, чтобы вас найти в соцсети и добавить в друзья. Значит есть мотивация на это. Просто «из доброты» или из вежливости такое не делают

5
0
Прокомментировать

Да, очень высока вероятность, что это попытка сблизиться. Я знаю немало молодых докторов и фельдшеров, поскольку ранее преподавал в медунивере, а теперь занимаюсь правозащитной деятельностью, в т. ч. и в сфере медицины. Так вот, медикам скорой помощи обычно не присуще такое поведение. Наоборот, они стремятся выбросить пациента из головы как можно быстрее, потому что работают постоянно на грани стресса и очень устают. Раз он Вас помнит и нашел, значит, Вы его заинтересовали как девушка. Ну, а дальше решать Вам. Если Вы не против общаться с ним, то и проблемы нет. Если против, то при следующей попытке вежливо напомните ему, что клятва Гиппократа запрещает использовать положение медика для попыток соблазнения пациентов. Поблагодарите еще раз за заботу и попрощайтесь. Думаю, если адекват, то поймет правильно.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Благодарю за ответ. Он ведет себя  корректно)Я не знала как понимать это и опасалась повести себя неправильно: это  явная симпатия или ему стало просто жалко и попросил беречь себя от стрессов. Я знаю, что работа у них непростая, но сначала посчитала, что он просто такой нечёрствый человек и неможет не реагировать совсем (сужу по себе)

0
Ответить

вы понимаете сколько пациентов проходит через врача за день? за месяц, за год? даже самый нечерствый человек при такой работе просто не запоминает пациентов персонально. И жалеть каждого жалелка сломается

0
Ответить

Помогите мне интерпретировать Ваш ответ. Это "да" или "нет? )

0
Ответить
Прокомментировать

Стопроцентно клеится.

Для всех девушек, задающих подобные вопросы, ответ: парни не ищут девушку ради общения, ради веселой компании, ради того, чтобы поинтересоваться ее самочувствием.

Поведение мужчин - вещь предсказуемая до боли.

Если он тебе пишет, ты ему нравишься.

Заметь, я не говорю, что если НЕ пишет, то НЕ нравишься. В обратную сторону это не работает.

Но вот ЕСЛИ ПИШЕТ, ТО НРАВИШЬСЯ - это верняк.

Влад Макеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-8

А ещё как бы с девушками ... можно общаться

-2
Ответить

Отрасти яйца.

+5
Ответить

🤦🏾♂️

0
Ответить

Влад, благодарю за ответ. Теоретически, понимаю это, но оставляю возможность, что  эта ситуация-исключение. А что если он просто такой добрый и сердобольный и ему стало меня жалко?

0
Ответить

Если тебе пишет незнакомый парень, он тебя хочет. 

Неважно, лечил он тебя, спустил с дерева твоего котенка или перевел через дорогу твою бабушку.

Я скажу тебе одну вещь, которая может показаться грубой, но если вдуматься в нее, ты поймешь многое о жизни и мужчинах.

Ты. Никому. Не. Нужна.

Ему не интересно, как ты себя чувствуешь. Ему не интересно, какая ты загадочная и интересная личность.

Его вообще не интересует твоя личность.

Единственное, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ему интересно, это то, что ты секси.

Возможно, со временем он увидит в тебе интересного человека, личность, и будет интересоваться тобой не из похоти.

Но пока что ЕДИНСТВЕННОЕ, что он может в тебе увидеть - это секс.

И это не ОН плохой, что так думает. Это не "Влад Макеев испорченный, но в мире есть НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ". 

Нет. 

Я и есть нормальный мужчина. И вот так я, как и любой другой нормальный мужчина, думаю.

-8
Ответить
Ещё 1 комментарий

Мужик может увидеть не только секс. Но секс увидеть легче всего, да.

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

Заметь, я не говорю, что если НЕ пишет, то НЕ нравишься. В обратную сторону это не работает.

Почему? Мне кажется, что вполне себе работает

0
Ответить

Некоторые парни стесняются.

0
Ответить
Прокомментировать

будет круто, если у вас редкая генетическая болезнь, которую он не отмел в силу bias, как многие опытный диагносты, исключающие сначала более вероятное, и только потом - менее. 

надеюсь, что просто клеится, то есть.

1
-1
Прокомментировать

Либо это маркетолог который хочет вам что-то продать, либо горе мачо, который не знает как к вам подкатить, не парьтесь и спросите на прямую "что надо?". И дальше смотрите по реакции, но главное ни на что сразу не соглашайтесь. Потому как вы же не на 100% уверены в то что он реальный фельдшер или ещё что-то. Так что думайте, а потом действуйте.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью