Как понять человека, который ненавидит коммунистов и Горбачева одновременно?

ЛогикаКоммунизмДемократия
Андрей Маслак
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 нояб 2018

А в чем, собственно, проблема? А почему, собственно, человек, который ненавидит коммунистов, должен любить Горбачева?

Нет, так то конечно людей с чернобелым мышлением, неспособных вместить в голову больше двух суждений и стремящихся эти суждения расположить обязательно на одной шкале, понять просто, но вообще то мир куда сложнее и если в одной системе координат Горбачев коммунистам противопоставляется, то в другой он вообще то бывшийгенеральный секретарь ЦК КПСС.

В конце концов для кого-то это просто сорта говна.