Будут ли осложнения от человека который болеет гриппом, если ты тоже болеешь гриппом.?

Медицина
Даня Кульшаков
Психолог,нарративный терапевт TherapyNow Частная практика; МЧС России. Работа с темами:...  · 3 нояб 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB

Даниил, это возможно.

Так как Ваш иммунитет снижен в связи с ткущим заболеванием, любой вирус может усугубить Ваше состояние.

У гриппа есть множество штаммов (разновидностей), поэтому не факт, что Вы болеете одним и тем же.

Но, в любом случае, я не являюсь медиком, и Вам лучше спросить совета у врача.

Не болейте!