Почему на TheQuestion нет возможности просмотреть понравившиеся тебе ответы?

Thequestion
Trevor Fillips
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 нояб 2018

Вы можете подписаться на вопрос, в котором увидели интересный ответ, и заходить туда из своего профиля: профиль –> подписки –> вопросы.

Возможно, в будущем ситуация изменится, точно сказать сейчас не можем.