Правда или миф, что употребление рыбьего жира увеличивает грудь?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Анонимный вопрос
Специалист ИНВИТРО  · 2 нояб 2018

Уважаемая Автор вопроса! Прием каких-либо препаратов, БАДов, витаминов и микроэлементов, в том числе и рыбьего жира, никак не влияет на размер молочных желез. Увеличение размера груди возможно только с помощью метода пластической хирургии