Правда или миф, что употребление рыбьего жира увеличивает грудь?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Нет, неправда. Объем груди зависит от жировых отложений, которые покрывают молочные железы. Он немного увеличивается, если женщина набирает вес и чуть-чуть спадает (как правило, обвисая) при сильном похудании. Такой же эффект есть у кормящих мам. Увеличить грудь не поможет ни мазь, ни крем, ни любая добавка. Только пластическая хирургия в силах тут помочь.

Но рыбий жир может позаботиться о качестве кожи. А если Вы все-таки решитесь на операцию по увеличению груди, этот препарат поможет быстрее заживить воспаленные ткани. Вдобавок укрепит иммунитет, чтобы после хирургического вмешательства Вы не подхватили еще какую-то болезнь.

Чем еще рыбий жир поможет Вашему организму читайте тут.

3
0
Прокомментировать

Уважаемая Автор вопроса! Прием каких-либо препаратов, БАДов, витаминов и микроэлементов, в том числе и рыбьего жира, никак не влияет на размер молочных желез. Увеличение размера груди возможно только с помощью метода пластической хирургии

3
-1
Прокомментировать

Может и правда....я такого не заметила))Но с чем действительно помогает бороться-так это с выпадением волос. Раньше лезли просто пучками, а после того, как пару курсов пропила-все прекратилось...но тут тоже важно, что за рыбий жир. У меня вот тройная омега-3 эваларовская была, да к тому же я еще и дополнительно стала больше рыбы есть....Качество тоже играет роль. В моем случае с этим проблем не возникло)

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью