Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неужели астрономам типа Алекса Филиппенко платят лишь за эффектное разглагольствование про историю Вселенной на Дискавери?

АстрономияНаука+3
Алексей Н.
  · 1,4 K
астроном-наблюдатель Специальной астрофизической обсерватории РАН  · 8 нояб 2018  · sao.ru/hq/moisav/index_rus.html

У меня нет телевизора и я не знаю ка ки о чем рассказывает Филиппенко на Дискавери. Но я хорошо знаю научные работы Alex Filippenko - одного из выдающихся астрономов-наблюдателей нашего времени. Список научных работ с его участием, а равно и их цитирование - впечатляет и мало с кем может сравниться.  Основные его исследования связаны со вспышками сверхновых звезд. Он первым в мире поставил "на поток" открытие новых сверхновых, создав первый прототип того, что мы называем сейчас "робот-телескоп" Внес огромный вклад в открытие ускоренного расширения Вселенной, на мой взгляд, его зря не включили в список номинатов на соответствующую Нобелевскую премию 2011 года. Так что, ему за дело платят и   зарплату  в институте, кроем того, он получил в свое время престижную премию Грубера

С уважением, АлексейПерейти на sao.ru/hq/moisav/index_rus.html

Но ведь это чистые теории и гипотезы. Почему все им верят?

Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 6 июн 2020
Да это так, но они действительно ищут, совместно ищут, создателей. Пака к сожелению, это так как бы мне этого не хотелось, утверждать. Анизотропия, планковский изчесления, попытка увидеть дальше, Хокинга виденье, это цепляет и завораживает, но увы они так и не смогли, увидеть что было до взрыва, стали спорить, что его в принципе не было, тогда как объястнить... Читать далее
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 2 нояб 2018

Чтобы тебе платили исключительно за разглагольствования, необходимо сначала стать одним из первых в своей профессии. И только тогда к твоему мнению начнут прислушиваться.