Почему в американских тюрьмах зеков не бреют налысо, а в российских бреют?

ВолосыТюрьма+2
Василий Шакуров
Симпатичный мужчина в кедах  · 14 сент 2021
Я бы не сказал, что не бреют... Если попросить - сделают с удовольствием.. А вообще нулевка довольно классная стрижка... Минимум ухода, максимум эротичности... Сам посуди, как класно выглядит мужик практически с лысой головой... У меня дядя после зоны так и стрижется под ноль... Я в армии подсел на нулевку...