Рваные джинсы летом дают больше воздуха для охлаждения, чем обычные джинсы которые дико потеют? И на сколько значительно, тоже самое что футболка-рубашка?

ОдеждаСравнение+2
Алексей Линд
Пролетарий умственного труда.  · 2 нояб 2018

В теории - да. на практике - не проще шорты надеть? этими дырками вы за всё подряд цепляться будете)))
а шорты.... ну или бриджи.. одел  и ходи себе в жару, кайфуй.