У меня появилась теория, что мы живём в чёрной дыре. Что вы думаете об этом?

Космос
Димитрий Петров
Сусанна Казарян, США, Физик  · 8 февр 2020

Наблюдения говорят, что это не так.  Внутри чёрной дыры все объекты обязаны двигаться только в направлении сингулярности, что не наблюдается для объектов нашей Вселенной. В этом смысле, наша Вселенная скорее похожа на белую дыру из-за ускоренного расширения, но это уже другая история.

Несколько расширенную версию этого ответа можно найти здесь.