На основе чего Esquire составляет "правила жизни" знаменитостей?

ИсторияИскусство и культура+2
Максим Лукьянец
QA Engineer, математик-программист, позитивный прокрастинатор  · 9 окт 2015

"Правила жизни" - это почти как обычное интервью со знаменитостью, только вопросы самого интервьюера опускаются. Иногда это и полурандомные мысли о том, что они сами думают по теме своих "правил". В итоге получаются лаконичные и без воды истории известных людей о себе и своей жизни.