Как мыслить правильнее, мимолетно или проговаривая каждое слово в уме ?

ЖизньТемы нет+2
Анонимный вопрос
Пользователь TQ  · 1 нояб 2018

Возможно тут работает как с чтением. Если ты будешь читать, проговаривая каждое слово то это значительное замедлит процесс и сделает его неестественным, от чего ты будешь сбиваться. Нужно научиться читать быстро, охватывая целую фразу или предложение, понимая целостную мысль текста.