Назовите 5 самых мерзких вещей/явлений (именно для вас)?

ПсихологияФилософия+2
Gia Batist
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 1 нояб 2018
  1. Лакрица
  2. Мюзиклы и когда в мультиках начинают петь
  3. Резать арбузы, вечно кромсаю руки в мясокровище, но обожаю их есть, поэтому плачу и режу..
  4. Когда мое будущее/положение (ближайшее или не очень) целиком зависит от прихоти другого человека, неважно кого. Да и вообще такую ситуацию как явление.
  5. Гордыня. Основа дискриминации, элитаризма, упрямства, эгоцентризма, нежелания учиться и слушать другого.. можно продолжать бесконечно.

Арбуз можно разбить. Если спелый и бить аккуратно, лопается на несколько более-менее одинаковых частей. Сок не вытекает.

Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 14 сент 2019

1.Чужие слюни

2.Лицемерная доброта и лицемерное участие

3.Копрофилия/копрофагия

4.Приставания извращенцев к девушкам в соцсетях

5.Кормление ребенка пережеванными семечками прямо изо рта в рот(был свидетелем данного действа,не знаю,как тогда не вырвало

  1. Лицемерие

  2. Вера как фанатизм

  3. Не брать на себя ответственность

  4. Ждать/полагаться на кого-то/что-то

  5. Люди привыкли смеяться и доминировать над человеком который не может что-то сделать вместо того, чтобы помочь ему

Первые 4 пункта завязаны между собой, не находите?

Студентка , обожаю творчество в виде поэзии, музыки и фотографии. Люблю философствовать о...  · 2 нояб 2018
  1. Маслины и оливки

  2. Лицемерие и невежество

  3. Государственные медицинские учреждения

4.Чрезмерная опека родителей

  1. Сексизм в разных сферах деятельности