Как подготовится к профильному уровню ЕГЭ по математике с нуля?

80
1
0
9 октября
11:26
октябрь
2015

Большое значение будет иметь, в каком классе вы обучаетесь. В десятом, если сильно постараться, то можно будет нагнать программу. В 11-ом все намного сложнее. Будет давить обстоятельство, что осталось девять-восемь-семь-...-один месяц, а вы все еще многого не знаете. Для 11-ых могу посоветовать только найти хорошего репетитора. Никаких групповых занятий! Индивидуальное обучение подразумевает то, что вы можете совместно с учителем составить программу подготовки, подходящую именно вашему "нулевому" уровню знаний.

Но в основном все будет зависеть только от вас. Если у вас не будет желания готовиться, будет отвращение ко всей математике, то о какой качественной подготовке может идти речь? Влюбитесь в предмет, принимайте каждую задачку как любопытнейшее испытание, которое вы обязательно должны пройти! Тогда все получится, ведь терпение и труд - все перетрут!

Десятиклассники так же должны любить математику. Вы можете начать готовиться сами, вновь освоить программу математику буквально с пятого класса (если вы даже о дробях не имеете понятия). Купите себе справочники, варианты егэ, задачники. Главное - занимайтесь регулярно, назначьте определенное время в определенные дни недели, когда вы будете заниматься.

Я тоже в этом году буду сдавать ЕГЭ по профильной математике, поэтому удачи вам!

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта