Что произойдёт с государством, если власть в стране захватит настоящий вор в законе, а в правительство войдут члены его ОПГ, живущие по понятиям?

ЗаконВласть+3
Максим Н.
Пролетарий умственного труда.  · 1 нояб 2018

Вы удивитесь, но ничего. устойчивые криминальные структуры организованы ничуть не хуже, чем официальные власти.

жёсче - да. но так там и люди иные и меры воздействия к ним иные.

Скорее всего, ничего особенно не поменяется.  всё равно потребуется порядок, законы, блюстители законов и так далее...

что бы грабить людей, для начала нужно, что б у людей было что грабить, понимаете?

поэтому выгодно, чтоб страна  процветала а не подыхала.