Как правильно уходить из семьи, чтобы все участники вышли с минимальными потерями? P. S. только не надо писать что так нельзя и это некрасиво.?

ПсихологияЛайфхак+3
Анонимный вопрос
надоело  · 1 нояб 2018

Правило номер один - уходящий оставляет все.

Правило номер два - дети выбирают сами, с кем оставаться.

Правило номер три - если дети остались с тем кого бросили, то ушедший берет на себя их обеспечение, если дети остались с ушедшим, то он не требует обеспечения детей от того кого бросил.

Правило номер четыре - первые три правила работают только для мужчин.