Есть ли народы и государства, у которых предательство и обман являются частью культурного кода, и про это нужно помнить, например, затевая с ними бизнес?

ОбманЛожьПредательство
Евгений
Чуть-чуть юрист, чуть-чуть историк, чуть-чуть психолог, чуть-чуть человек  · 1 нояб 2018

В наше время очень трудно кого-то не задеть и не оскорбить своими высказываниями,поэтому я не буду называть конкретных народов,государств, наций;Просто опишу их,а дальше- попробуйте сопоставить факты и сами поймёте, что я хотел донести.

Итак

1)Страны,где минимальная толерантность к приезжим из вне(других стран).

2) Государства, в которых очень трудно получить гражданство этой страны,не имея корней того народа,который здесь проживал изначально (зачастую, будет недостаточно просто прожить в этой стране 5/10/15 лет и получить вид на жительство).

3)Про вероисповедания Вы и без того сами все про всех имеете представление,тут даже объяснять не надо,особенно,если в этом государстве идеалогия правления построена на религии (я Вам ничего не говорил).

4)Вас будут обманывать,недоверять Вам и откровенно кидать,если вы не будете относиться с уважением к той стране, народу, где Вы ведёте/планируете вести свой бизнес. Без вариантов.

Ну как там Ваши ассоциации? Всплыл ряд стран?

И помните :Ваши мысли и есть мой ответ.