Что произойдёт с Раем и Адом, когда Млечный путь столкнётся с Андромедой?

ФилософияРелигия+2
Вырвидуб Святогрызыч
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 31 окт 2018  · izm.io

Ад и рай не места, а состояния, причём в окончательном виде - вне пространства и времени. Если вы пришли к одному из них, никакие столкновения небесных тел это не изменят.

Звучит убедительно, спасибо!

Если говорить о райской земле которая по обещанию Бога будет в скором будущем.. Согласно Библии планета земля будет стоять вечно. Бог не позволит чтобы что либо уничтожило ее