Можно ли использовать варган и мелодику для кавера песни "Кукла колдуна" КиШ?

МузыкаМузыкальные инструменты+3
Ламповый Каджит
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 10 нояб 2018  · fishbones.me

Конечно. Кавер это авторское видение чужой песни, поэтому можно использовать любые инструменты, менять аранжировку и даже гармонию.

Есть много примеров когда кавер делается совершенно в другом настроении чем оригинал и при этом отлично звучит.