Cylon Escape
октябрь 2018.
3646

Что вы видите на данных скриншотах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Вижу две равноценные шутки, на мой вкус довольно примитивные, основанные на самой обычной игре слов. Таких шуток миллионы, не считаю обидной ни ту, ни другую. При этом считаю что обе содержат 0 гендерного подтекста, просто выражения "путь к сердцу человека" нет, вот и приходится писать конкретный пол. Сами шутки скорее не смешные, но что же поделать.

14
-1
Прокомментировать

Вижу довольно примитивный черный юмор с нотками межгендерной розни что в одном, что в другом случае.

Не вижу призывов к насилию, оскорбления кого бы то ни было, поводов для заведения уголовного, или административного дела.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-2
Прокомментировать

А вот и скриншоты, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу увиденного, как можно подробней, даже если это кажется вам ультра элементарным, всё же просьба помочь и описать свою точку зрения тут подкрепляя её аргументами, спасибо.

1
0

На Лентаче извинились и ты извинись.

+2
Ответить

Можно серьёзное объяснение, пожалуйста)

0
Ответить

Прокомментировать просто: как всегда путают квантор существования и квантор всеобщности.

Пояснение: если среди множества А (например, это множество - мужчины) существует объект со свойством X (пусть это будет, к примеру, насильник), то это не значит, что все объекты А имеют свойство X.

P.S. Не говоря уж о том, что эта картинка - тупо, провокация.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью