Что значит желтая заливка вопроса?

Thequestion
Артём Смоленский
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 нояб 2018

Жёлтым цветом, как уже сказали в комментариях, выделяются вопросы, которые являются либо коммерческими, либо просто партнёрскими. Это вопросы из корпоративных прямых линий, либо вопросы, где есть ответ партнёра или его тема.

А если сделать точно такой же пост, пропиарить свой продукт, но не делать его коммерческим?