Если женщина рсп,но с хорошей работой,неплохой внешность,интересный собеседник,и не навязывает своего ребенка,будет ли вышеуказанный факт отталкивающим?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

А здесь нет никаких правил.

У некоторых уже есть свой собственный "прицеп", и ваш уже не помешает. А то и наоборот!

Есть такие, которые вовсе не горят желанием передать свои драгоценные гены в будущее.

Случается, что вообще эту тему не рассматривают - лишь бы человек был хороший.

Ещё может быть, что какой-то мужчина найдёт только ту, какая есть, и то с трудом - так что, привередничать не будет.

И конечно, много таких, которым "прицеп" поперёк горла.

Ну а поскольку я - изрядно битый жизнью, то считаю себя вправе ответить вам прямо в лоб. Анастасия, я посмотрел, как вы разговариваете с парнями здесь. Так вот, на мой взгляд, проблема ваша вовсе не в вашем ребёнке! А дело, как раз, в вас самой.

3
-1

Прошу прощения, как я общаюсь ? Оставила один комментарий😅 может с каким-то пользователем перепутали ? 

И то, что я задала этот вопрос не является симптомом моих «проблем». Я же могу интересоваться мнением других людей? )

+1
Ответить

Хорошо, пусть будет так.

0
Ответить
Прокомментировать

Тут.. непросто.  с одной стороны,  сам факт прошлого брака особо никого не пугает.
С другой стороны, ребёнок.

причём  с ребёнком связано сразу много причин. дело не конкретно  в нём самом)))
просто для женщины он всегда будет на первом месте.
получится цепочка не слишком удобная для мужчины.  у меня - она, а у неё-  ребёнок и только потом я. (ну ясен пень что здоровый эгоизм никто не отменял).
Плюс, по времени, любые дети всегда его отнимают. их же не в шкафу запирают. с ними общаться нужно, дружить, развивать их и так далее. если они уже подросткового возраста-  то... ситуация может быть и проще и сложнее. сами знаете, порой какие сюрпризы дают детишки которые считают себя взрослыми))
Идём дальше... всё это ещё не касалось меня как возможного опекуна, верно?
подходим и к этому вопросу. игнорировать ребёнка не возможно и ненужно. а дружить с ним - непросто. может получится а может и нет но в любом случае это дополнительные усилия и банально 3  участник отношений. да-да, он полноправный участник. ведь он способен влиять на все  отношения между нами. его не же выгнали из дома.

То, что я описываю,  выглядит скажем так... неприглядно но это есть. никто самих детей не обвиняет.  но все эти правила распространяются на людей с особыми жизнеными условиями.
Просто дети - самый распространённый вариант. так же могут быть очень старые родители или парализованные родственики или ещё что-то. вещь житейская но естественно, очень сильно ограничивающая возможности у человека. он уже не может плюнуть и уйти куда вздумается.

И  конечно, среди всех этих вещей есть и самая подлая. порой действительно существуют дамочки, которые полагают, что цель  устремлений будущего любовника - это именно придти в семью, взвалить её на себя и тащить. ( да, такие не все. но они есть. мы все это знаем).
Некоторым  мужикам действительно это нравится, такие тоже есть.

Но не все. остальные банально хотят отношений. любить и быть любимыми и по возможности, не усложнять себе лишний раз жизнь.

И кстати, несмотря на то, какую простыню я накатал, если человек действительно тебе очень нравится   то ты всё равно попробуешь) а если не очень - то и хорошо, что будущий мужик отсеялся ещё на таком раннем этапе.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Гуглил что такое РСП, и толком не понял, не лучше бы написать, что разведённая с ребёнком? Думаю зависит все от конкретного мужика и конкретной женщины, критерии вроде:хорошая работа, неплохая внешность, интересный собеседник.., не объективные и интерпретируются каждым по разному. Ребёнок тут не причём, это скорее отмазка/повод чтобы не обижая сильно, сказать, что нам не по пути. Лучше сказать "у тебя ребёнок, я не готов к отвественности", чем что-то вроде "я думал ты интересная, а работая на такой работе, ты оказывается веришь всякой ерунде и не слушаешь вообще некого".,первое лучше, потому что ребёнка не отменить и этот повод как факт, а не как претензия.

1
-1

Денис, вопрос должен содержать не более 160 символов. Постаралась сформулировать максимально ёмко. 

По моим наблюдениям как правило отталкивает именно факт наличия ребёнка, т.к. мужчины боятся, что его сразу повесят на них, будут называть папой и заставят участвовать финансово. 

Почерпнула эти знания из групп типа Альфа, маскулист и проч.

0
Ответить

Анастасия, это вполне закономерная реакция на реалии. Дела таковы, что права женщин и детей загоняют в этой ситуации мужчину в угол. Чем первый муж не устроил?

0
Ответить

Мужчины считают это индикатором разгульного прошлого и неосознанного подхода к построению семьи. Даже если в реальности все иначе, они(мы) смотрят на это как на русскую рулетку, а когда есть альтернатива, зачем рисковать?

Многие рассказывают, что им просто было бы неприятно и тяжело держать в голове, что воспитываемый ребенок не их крови

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

мало того-можно еще под педофила загреметь

0
Ответить

Мне не понять такую позицию, у моей жены есть ребёнок от первого брака, на момент нашего знакомства ему было почти 5ть, сейчас уже почти 8мь, тут уже вопрос к человеку, он может использовать ребёнка, свою болезнь, свой рост, свой уровень образования, да почти что угодно, как точку опоры для манипуляции и выставления себя жертвой.

0
Ответить
Прокомментировать

Смотря в отношении какого человека. Если это ровесник женщины и старше, он взрослый, развитый и сформированный мужчина, то этот человек будет рад такой женщине в любом случае.

Вообще в целом, такое учтивое поведение не за что не вызовет у кого то негативных эмоций

1
-1
Прокомментировать

без обид-но этот рынок переполнен давно и чтобы выйти на рабочий вариант нужно быть на голову выше конкуренток. А действующие тренды в обществе, законодательстве и пр.  заставляют мужчин проявлять весьма много осмотрительности.

Борис Вильевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-5

Борь, без обид, но было бы за кого конкурировать. Прежде чем считать себя объектом, достойным конкуренции, многим не мешало бы в зеркало взглянуть.

+2
Ответить

абсолютно согласен-не за кого. некому -да и незачем (минусовать)

0
Ответить

было бы за кого конкурировать

Автор вопроса готова. И ещё миллионы верующих. Их основная ошибка - все они мечтают о принце...

Если мужчина - объект, достойный конкуренции, то зачем ему РСП? У него тогда есть выбор. ;)

+2
Ответить
Ещё 15 комментариев

автор камента пребывает в сказочном мире где мужчины ищут благосклонности выпрыгивая из штанов невзирая на возраст

0
Ответить

Нет, это автор ответа пребывает в сказочном мире полувековой давности, где достаточно быть мужчиной, чтобы за его благосклонность кто-то боролся, независимо от его возраста, объема пуза, наличия/отсутствия ума и харизмы. Проснитесь, Борис, 2018 год на дворе.

-2
Ответить

опираюсь исключительно на статистику и опыт) живота ент, не хотите убедиться лично?

0
Ответить

Жду ссылку на статистику. 

И да, в чем заключается ваш "опыт" тоже хотелось бы узнать.

0
Ответить

у вас живот еще не до коленок? сколько подбородков и какова сексуальная биография?

-1
Ответить

Не уходите от ответа. Жду статистику (которую вы, видимо, сами в выдумали).

0
Ответить

про живот я так понимаю ответили, посмотрите на сайте роскомстата статистику переписи

0
Ответить

Вообще-то, доказательства своим словам должен приводит утверждающий. Вы ляпнули про статистику, вы и приводите ссылки. Тут так принято, привыкайте.

+1
Ответить

дал авторитетный ресурс, убежден в ваших интеллектуальных способностях не всеж минусовать и плыть

-2
Ответить

Вот и найдите на этом авторитетном ресурсе, статистику, о которой вы говорите (пока непонятно вообще по какому критерию).

0
Ответить

Ну вот, с животом косяк, а тут уже и трудно в открытых источниках копать.  Конечно будете вопить о несправедливой конкуренции

-3
Ответить

Ок, со "статистикой" вы облажались. Жду удивительных историй про "опыт".

0
Ответить

ну вот и представьте-вы+ ваш ребенок-ну кому может быть это интересно? вернулись к теме обсуждения

-3
Ответить

Значит, с "опытом" тоже насочиняли. Конкурентоспособный вы наш!

0
Ответить

и не мечтайте-как и с животом

-3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью