Если бы у вас была возможность послать внеземной цивилизации один любой музыкальный видеоклип, то какой бы вы выбрали?

МузыкаВидео+3
Алексей Петров
Предпринимаю, студент, музыкант.  · 31 окт 2018

https://player.vimeo.com/video/31482159

Вот, пожалуй, лучший клип, чтобы показать внеземным цивилизациям, кто живёт на этой планете. Не без доли шутки отвечаю, конечно, хотя правды тут ничуть не меньше.

Я бы выбрал музыкальный видеоклип Майкла Джексона -Earth Song.Отличное исполнение и шикарный видеоряд со смыслом.Может кто-нибудь еще знает крутые клипы связанные с нашей планетой.

Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 31 окт 2018

www.youtube.com/embed/KaOC9danxNo?wmode=opaque

Мой выбор — это, пожалуй, первый (и пока что вроде как единственный) клип, снятый за пределами Земли. Не то что бы он блещет чудесами графики или восхитительным исполнением. Просто клип за пределами Земли.

P.s. Интересно, как быстро здесь появятся шутки про never gonna give you up?

Деятель. Житель.  · 1 нояб 2018

Мне почему-то сразу пришел на ум клип Coldplay - Up&Up. Он показывает всё разнообразие нашего мира, только через призму сюрреализма.

Ну и да, мне просто очень нравится этот клип.

www.youtube.com/embed/BPNTC7uZYrI?wmode=opaque