Мой друг говорит, что крема для тела компании Nivea вызывает рак и лучше ее вообще не использовать. Как можно понять прав ли он или же нет?

ЗдоровьеЧеловек+3
Lia Angelova
врач онколог-химиотерапевт  · 17 апр 2019

на сегоднящний день нет ни одного клинического исследования, доказывавшего что крема способным вызывать опухоли. При испытаниях на животных или добровольцах всегда оценивается допродажные свойства продукта, и при наличии или выявлении какой то патологии крема просто не поступают в продажу