Почему трансвеститы(драг-квин/кинг) это часть ЛГБТ+ сообщества? Каким образом развлечение относится к сексуальной ориентации или гендерной идентичности?

ГендерТрансгендерностьТранссексуальность
Flombertog Forsberg
Музыкант и художник  · 31 окт 2018

Просто присоседились =)

Ну скажем так: Есть ли смысл организовывать с нуля организацию по защите прав трансвеститов тех же самых?

По сути люди поступают так, как не может поступить наша политическая оппозиция: Все объединяются под общим флагом и схожими идеями. ЛГБТ просто опытнее в сфере защиты прав человека и весьма удобно присоединиться тем, кто так или  иначе не вписывается в общество. Отдельно очень сложно было что-то сделать.

И вовсе не обязательно, чтоб их вкусы были полноценной ориентацией. Да и исторически так сложилось, что среди лгбт крутились самые разные люди со схожими проблемами. А куда им еще податься?

На мой взгляд это всё лишнее, но кто я чтоб решать? Да и тем более как быть тем же классическим лгбт? Сказать" идите нах..., мы вас не звали "?