Хочу поступить в мед. Не знаю куда конкретно, но хочу. Проблема в том, что практически не знаю химию. Как ее выучить самостоятельно? И возможно ли?

МедицинаОбразование+3
Ильдар Ли
Веду телеграмму о истории- @emsdispatch  · 5 нояб 2018

Конечно возможно, друг мой! Вся эта прелесть называется самообразованием или автодидактикой. К сожалению, к химии я никакое отношение не имею, но знаю некоторые способы, которые тебя подготовят, тут главное упорство. Бесплатные: обычные книги; видеоуроки на Ютубе; сервис Степик(там возможно есть).

Платные: ИнтернетУрок, но там абонемент 75руб в месяц, это немного; есть вебинары по подготовке к ЕГЭ, сам готовил биологию по ним.

Может ещё чего в процессе найдешь, тут главное начать.

А вообще подумай, поскольку в меде очень высокий проходной балл, а перспектив не так много + поговаривают, что там блат решает, но утверждать этого не буду. Желаю Удачи!