костя мартов
октябрь 2018.
142

Мне одному кажется, что thequestion частенько грешит либеральной пропагандой?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

TheQuestion – не политизированный сервис, он не может "грешить либеральной пропагандой" по определению. Какие вопросы пользователи задают – такие вопросы вы и видите. 

Если вы видите большинство вопросов оппозиционной тематики, то это может значить, что такова спрашивающая аудитория нашего сайта – она действительно оппозиционная (по отношению к действующей в России власти). Мы были бы весьма не против, если бы провластные пользователи (поддерживающие действующую власть) не только оставляли ответы и комментарии со своей позицией, но и задавали вопросы. А то получается так: они приходят, оставляют пару гневных ответов и уходят. Через неделю на смену им приходят новые (или всё те же, но с другими лицами) – и там тоже ничего не меняется. 

Если они считают, что мы будем подавлять их мнение – ок, но тогда почему в этом вопросе оно есть (их мнение)? Потому что мы свободная и независимая площадка, мы предоставляем возможность высказаться любой категории пользователей, будь то кремлёвский активист или политический беженец.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

провластные пользователи… оставляют пару гневных ответов

Как дипломатично вы сформулировали «придут кремлеботы и насрут».

0
Ответить

А что не так-то? Всё чётко и по делу.

0
Ответить

почему тогда в жизни я не вижу столько либералов, как здесь, и консервативно окрашенные коменты так быстро и массово заминусовывают?

0
Ответить

почему тогда в жизни я не вижу столько либералов

Ооо, ну это явно не к нам вопрос. По поводу минусов уже сказано в моём ответе — оппозиционная аудитория доминирует.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

не оппозиционная, а либеральная, не путайте. упоротые националисты и коммунисты тоже оппозиция. 

а либеральные участники вашего проекта настолько доминируют, что аж администрируют сайт.

0
Ответить

Может, и администрируют, это их право, гарантированное Конституцией.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью